2016/05/20

Какому Диаволу служит Главный Беларуский Поп?



Я уже давно говорю о том, что русское православие не имеет ничего общего с истинным православием, а РПЦ, как спецотдел НКВД, давным-давно превратилась в секту.

Ну итак! Посмотрите это видео и поймете, что РПЦ окончательно решила сбросить личину и предстать в своем истинном обличие. Обратите внимание на то, что видео выложено в декабре 2013 года. Майдан только начинается (месяц как…) … Все мирно. Нет жертв. Мирный протест. Крым в составе Украины и Гиркин еще не добрался до Славянска…



Давайте разберем видео по запчастям? Итак! Мы видим ХОЛЕНЫЙ фейс, который чисто внешне сильно смахивает на попа ибо фенечки соответствующие присутствуют. По одеже видно, что сукно не из солдатской шинельки. Дьявол носит PRADA

Вербальное словоизвержение вызывает куда больше вопросов ибо:
  • Кое-где встречаются церковные слова.
  • Физиогномика четко показывает, что лицо в рясе попа чисто-конкретно «гонит», т.е. врет.
  • Церковник может угрожать разве что карой божией, но никак не чернобыльским краником. Эта фигня намекает, что они уже однажды открывали чернобыльский краник???
  • Поп признает, что народ России живет в говне, а на Западе существует микрокоммунизм.


По окончании просмотра у меня вопросов к РПЦ стало раза в три больше:

1.      Это говорит главный БЕЛАРУСКИЙ поп, которому БЕЛАРУСКИЙ народ абсолютно по%уй! Он его даже не вспоминает. Стоит в Минске порет херь про Россию. У него в голове нет Беларуси!!! Как таковой!

2.      Поп несет ахинею про оружие массового поражения как про нечто само собой разумеющееся. Может ему в академии Библию Антихриста подсунули???

3.      Мало того! Этот культовый служитель от церкви прилюдно угрожает самоуничтожением? Ну чем не сектант???

Батюшка, Вашу Матушку! Какому Диаволу вы служите???

Выводы:
  1. Признать высказывания митрополита ЭКСТРЕМИЗМОМ и выслать на историческую родину. Пусть там охунею с опиумом народу несет.
  2. Запретить секту под названием РПЦ в Беларуси как таковую за призывы к экстремизму.
  3. Выделить самолет Президента Беларуси для доставки попов от РПЦ за Урал с ограничением веса в 20 кг., чтобы награбленное у многострадального народа Беларуси вывезти не могли.
  4.  Обратиться к Митрополиту Вселенскому с просьбой открыть в Беларуси независимую Беларускую православную церковь, подчиненную Митрополиту Вселенскому.