2014/04/16

Кто хочет нового геноцида украинского народа???


Понятно, что единство славянский народов — миф и бред. Попытался найти фактические подтверждения «дружбы»... Цифры более чем разные. Мало того, сейчас полным ходом идет реабилитация Сталина... Оказывается, что не так уж много было тех самых репрессированных...

Это - не фашистский концлагерь. СССР. Украина. Голодомор...
В рамках дружественной помощи Кремля в Украине за ХХ век по прямому указанию Кремля было уничтожено более 10 миллионов украинцев!!! Холокост отдыхает!

Не последовало не только покаяния, но в ХХI веке начинается новая жажда крови!

Вот, что мне удалось собрать. Буду очень признателен, если кто-то поможет заполнить проблемы конкретными цифрами. Я пока ограничиваюсь цифрой — более 10 миллионов.


С 1917 — красный террор.


1921-1922 годы — голод. Скромно сотни тысяч умерших от голода.

Сталинские репрессии. 1928 — 1938. Точных цифр нет, но только реабилитированных было более полумиллиона, а сколько просто расстреляно???

6 миллионов 122 тысячи — жертвы голодомора 1932 1933 год в Украине.

Потери Украины в Великой Отечественной войне составили 8 миллионов человек. Скромно обходятся цифры о том, сколько погибло во время немецкой оккупации, а сколько во время освобождения.


Исходя из вышеперечисленного следует, что Гитлер был просто ангелом небесным, а Кремль — воплощение зла и чертово отродье, которое снова вышло на охоту.

Что делать для того, чтобы на просторах Украины, России и Беларуси установился мир? Первым делом — разрушить зиккурат на Красной площади, а тело Ленина, который открыл ящик Пандоры надобно сжечь, а тело его отправить на Луну и там закопать прах.
Вторым делом следует уничтожить ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! статуи и памятники Ленину, которые играют роль идолов.

Потом начнем выздоравливать! А потом и жить по нормальному.